Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (499) 116 36 36
8 (800) 707-36-39
Круглосуточно 24/7

Фирменный поезд "САПСАН"
Фирменный поезд "САПСАН"
ОшибкаЭто поле обязательно
ОшибкаЭто поле обязательно
Поменять направлениеИзменить направление
ОшибкаВведите дату
Меньше Больше
Меньше Больше
Меньше Больше

Не так давно быстро добраться от Санкт-Петербурга до Москвы можно было только на самолете, но теперь намного удобнее сделать это на поезде «Сапсан». Ведь регистрация на поезд занимает пару минут. А тот час, что экономит самолет в воздухе, занимает регистрация на рейс и прибытие в аэропорт, который обычно располагается на окраинах городов. Этот поезд движется со скоростью до 250 км/ч и преодолевает расстояние до столицы за рекордно короткое время!

Популярность направления фирменного поезда САПСАН

100%
50%
0%
Янв
Фев
Мар
Апр
Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт
Ноя
Дек

Расписание поездов по направлению Фирменный поезд "САПСАН"

№ Поезда
Маршрут
Отправление
Прибытие
В пути
076Э Москва - Нерюнгр

Город отправления Москва

Маршрут следования

Город прибытия Казань

Отправление

13:10

Прибытие

01:58

12 ч. 48 мин.
118Е Москва - Новокузнецк

Город отправления Москва

Маршрут следования

Город прибытия Казань

Отправление

13:18

Прибытие

02:08

12 ч. 50 мин.
016Е Москва - Екатеринбург

Город отправления Москва

Маршрут следования

Город прибытия Казань

Отправление

16:38

Прибытие

05:10

12 ч. 32 мин.
026Г Москва - Ижевск

Город отправления Москва

Маршрут следования

Город прибытия Казань

Отправление

17:38

Прибытие

05:56

12 ч. 18 мин.
090У Москва - Петропавловск

Город отправления Москва

Маршрут следования

Город прибытия Казань

Отправление

18:50

Прибытие

07:39

12 ч. 49 мин.
096Н Москва - Барнаул

Город отправления Москва

Маршрут следования

Город прибытия Казань

Отправление

19:20

Прибытие

07:49

12 ч. 29 мин.
002Й Москва - Казань

Город отправления Москва

Маршрут следования

Город прибытия Казань

Отправление

20:48

Прибытие

08:00

11 ч. 12 мин.
024М Москва - Казань

Город отправления Москва

Маршрут следования

Город прибытия Казань

Отправление

23:08

Прибытие

10:45

11 ч. 37 мин.
112М Москва - Круглое Поле

Город отправления Москва

Маршрут следования

Город прибытия Казань

Отправление

23:38

Прибытие

12:45

13 ч. 7 мин.